Любовь на крыше / Чердак любви 1 сезон смотреть онлайн

Любовь на крыше / Чердак любви
SD
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Любовь на крыше / Чердак любви"

Сериал «Любовь на крыше» - это новый турецкий мелодраматический рассказ о семье Йылмаз. Из-за финансовых трудностей эти люди решают снимать дома. Правда, давать жилье студентам и бакалаврам представители семьи не собираются. Главные герои Ясемин и Атеш сталкиваются друг с другом, когда обнаруживают объявление о капитуляции. Оба имеют вид на чердачные комнаты, но ни один из главных героев не имеет права там селиться, так как не соответствовал условиям, которые были поставлены представителями семьи Йылмаз. Молодые люди пытаются вести переговоры в надежде, что все не будет иначе, но последующее разочарование заставляет их падать духом. Смогут ли главные герои что-нибудь придумать в этой ситуации? Они решают изобразить влюбленную парочку, чтобы не подпадать под понятие «холостяки». Атеш и Ясемин подделывают документы, утверждая, что они муж и жена. Правда, главные герои еще не знают, чем именно для них обернется такой чит!

Сериал «Любовь на крыше / Чердак любви» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любовь на крыше / Чердак любви» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Любовь на крыше / Чердак любви