Генлок 1-2 сезон смотреть онлайн

Генлок
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Генлок"

Новый комикс расскажет захватывающую историю попытки инопланетного завоевания, угрожающей нашей планете в ближайшем будущем. Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, есть ли жизнь на других планетах, населяют ли их разумные существа, как они созвучны землянам и чего хотят: сотрудничества или войны. В этой серии вы можете рассмотреть один из возможных вариантов.

Все события происходят через пятьдесят лет на территории нынешнего города Нью-Йорка, где проживает самая обычная семья. На одном из семейных домашних вечеров сын приводит домой невесту, которую хочет наконец представить родителям. Однако они ведут себя довольно странно, что его смущает. Они считают, что она почти идеальна, а это значит, что у нее нет шансов получить свое положение.

Главные герои долгое время вместе работали над одним из воздушных истребителей. Они являются одним из оплотов защиты Земли, но долгое время все спокойно и не предвещает беды, кажется, что они будут жить спокойно.

Сериал «Генлок» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Генлок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Генлок