Изысканная Нэнси Клэнси 1 сезон смотреть онлайн

Изысканная Нэнси Клэнси
SD
1 сезон
1-49 серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "Изысканная Нэнси Клэнси"

Любая девушка хочет стать принцессой. Ведь королевские особи могут носить пышные платья с оборками и блестками, пить чай в собственном саду с фонтаном и кататься на придворных лошадях. Нэнси Клэнси, как никто другой, знает, как важно быть красивой и посвятить день изысканным занятиям.

Маленькая Нэнси устраивает маме спа дома, учит подруг хорошим манерам и устраивает чудесное чаепитие с вкусностями в зеленом саду. Несмотря на свои ошибки, девочка продолжает совершенствоваться с каждым днем ​​и узнавать что-то новое для себя и своей семьи.

Нэнси Клэнси будет раздавать нарисованные от руки приглашения, болтать с детьми пиратов и готовить фруктовые коктейли. Эта милая девушка любит яркие вещи, новую одежду и прекрасно говорит по-французски. Она учит других радоваться жизни, а ее родители не перестают восхищаться идеями дочери.

Мультсериал с эпизодами по 10-11 минут понравится не только маленьким девочкам, но и тем, кто давно вырос. Яркая картинка, веселая песенка в начале и множество волшебных идей, которые можно воплотить в жизнь. Нэнси покажет каждому пример того, как жить, чтобы получать удовольствие от более простых вещей.

Сериал «Изысканная Нэнси Клэнси» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-49 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Изысканная Нэнси Клэнси» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Изысканная Нэнси Клэнси