Вредитель 1 сезон смотреть онлайн

Вредитель
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Вредитель"

Главный герой мультсериала Вредитель - слишком наивный богомол, привыкший жить скромно и неизменно. Он родился и вырос в маленьком провинциальном городке, где все живут настолько скромно, что даже не знают, есть ли на свете другая жизнь. Этот богомол никогда не выходил за пределы своего дома, поэтому он понятия не имеет, как живут другие жители. Несмотря на все это, у него, как и у многих других людей, есть заветная мечта, к которой он стремится. Он хочет быть лучшим полицейским, но для этого ему придется покинуть родной город.

Богомол перемещается в огромный мегаполис, но, не зная местных правил, постоянно сталкивается с непростыми ситуациями, из которых пытается найти выход. Теперь он понял, что жизнь не спокойна: она постоянно не останавливается, а бежит вперед и развивается. На всех улицах можно найти много людей, которые пьют и курят, стали наркоманами или проститутками. Как только солнце садится, на улицы наползает настоящая криминальная тьма.

Богомол решает победить все эти ужасы раз и навсегда, потому что иначе ничего никогда не изменится в его родной стране. Деградация идет полным ходом. Начни настоящую борьбу с преступностью и работай хорошо и честно. Теперь его отец, который при жизни был полицейским, может гордиться своим сыном, потому что он старается делать все на благо людей.

Сериал «Вредитель» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вредитель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Вредитель