Жеребец 1-3 сезон смотреть онлайн

Жеребец
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
2.8

Сюжет сериала "Жеребец"

Рэй Дрекер - звезда бейсбола из пригорода Детройта, оставивший свой успех в прошлом. В юности он был подающим надежды спортсменом, одним из самых популярных студентов в колледже и пользовался большим успехом у девочек, но в зрелом возрасте Рэй стал типичным неудачником. Он давно отказался от мечты о профессиональном спорте и начал работать учителем истории и тренером школьной баскетбольной команды. Жена Джессики после 20 лет брака развелась с ним и обратилась к дерматологу, очищая когда-то совместное семейное гнездо вплоть до цветочных луковиц, оставив его без денег с двумя близнецами - сыном Дэймоном и дочерью Дарби. До недавнего времени он жил с ними, пока дом был цел. Этот день знаменует собой поворотный момент в жизни Рэя. После того, как его дом сгорел из-за неисправной проводки, дети не могут терпеть такую ​​жизнь и переезжают к матери.
К тому же нового соседа постоянно преследуют издевательскими предложениями купить землю Рэя. Потом он остался один и без крыши над головой. Вскоре Рэй понимает, что больше не хочет жить в бедности и должен что-то менять в жизни, потому что на зарплату учителя долго не проживешь. Единственное, что отличает его от других, - это его мужественность. Она решает стать проституткой. Он ничего не понимает в этой конкретной отрасли, и каждый раз все заканчивается не так, как ему хотелось бы. Его давняя знакомая Таня, которая даже понимает секс за деньги меньше, чем главная героиня, не только одобрила идею, но и предложила себя сутенером. И вот, ослепленный жаждой денег, Рэй становится игрушкой во многих настойчивых женских руках. Она успешно осваивает новую профессию, осталось придумать, как совместить ее с повседневной жизнью и продвигать свой бренд на рынке нестандартными методами. Неудивительно, что вскоре появляется второй сутенер, и Ожье оказывается в неловком положении.

Сериал «Жеребец» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жеребец» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Жеребец