Физика или химия 1-7 сезон смотреть онлайн

Физика или химия
SD
1-7 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4.6

Сюжет сериала "Физика или химия"

Действие сериала происходит в колледже Сурбаран, где учениками являются типичные подростки. Сплетни, любовь, проблемы. Как и подростки, учителя имеют проблемы, влюбляются и сложны. Между учителями и учениками постоянно возникают конфликты. «Физика или химия» касается текущих проблем современного общества: гомофобии, расизма, наркотиков и коррумпированного общества, которое может привести к самоубийству. Самая актуальная тема сериала - самоубийство. Ряд эпизодов, один человек задумывается над этой темой и пытается понять, почему люди так рано делают это и кончают жизнь самоубийством.
Сюжет сериала развивается в колледже, где набирают новых учителей, и рассказывает о сложных отношениях подростков в различных жизненных ситуациях. Успешные учителя будут иметь честь погрузиться в бушующий и страстный мир школы, но для многих это принесет больше, чем просто успех на карьерной лестнице.

Подростковый возраст таит в себе множество опасностей, ведь именно подростки ежедневно сталкиваются с тысячами противоречий и проблем. Во всех классах есть изгои, дистанцирующиеся от всех, популярные ученики, время от времени жестоко запугивающие других, есть такие, кому в принципе наплевать и единственное их желание - как можно быстрее закончить школу и войти в мир взрослый. Но в чем причина насмешек? Обычно это цвет кожи, материальные различия или ... гей. Героям этого сериала придется столкнуться со всем этим, и нас ждут увлекательные приключения вместе с ними. В сериале есть место любви, но здесь она очень специфическая. Например, Фер, который гей. Он преодолел множество трудностей, так как многие не принимали его за необычное руководство. В сериале вы не увидите типичной пошлости, здесь все настолько иначе, что можно прослезиться.

Сериал «Физика или химия» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Физика или химия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Физика или химия