Король выпечки Ким Тхак-ку 1 сезон смотреть онлайн

Король выпечки Ким Тхак-ку
HD (720p)
1 сезон
1-30 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Король выпечки Ким Тхак-ку"

Ким Так Гу является незаконнорожденным сыном известного пекаря и его возлюбленной. Благодаря своему таланту в выпечке и выдающимся личным качествам, он получил право на наследство пекарской компании. Однако, из-за заговора со стороны законной супруги его отца, он был лишен своих прав наследования.

Теперь, Ким Так Гу, должен начать с нуля и преодолеть все трудности. В результате, он оказывается в непростом положении между двумя женщинами: своей первой любовью, которую он когда-то спас, и другой женщиной, которая всегда поддерживает его в трудные мгновения.

Вместе со своими верными друзьями и соратниками, Ким Так Гу начинает свое путешествие по восстановлению своего наследия и возвращению на вершину пекарского мира. Он готов на все ради достижения своей цели, даже если это означает противостоять своим врагам и преодолевать свои собственные страхи.

В процессе своего пути, Ким Так Гу узнает много нового о себе и своих способностях, а также сталкивается с новыми вызовами и испытаниями. Вместе с тем, он начинает понимать, что самое важное - это не деньги или власть, а любовь и поддержка близких ему людей.

Сериал «Король выпечки Ким Тхак-ку» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-30 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Король выпечки Ким Тхак-ку» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Король выпечки Ким Тхак-ку