Стандартная процедура идеального брака 1 сезон смотреть онлайн

Стандартная процедура идеального брака
FHD (1080p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Standard Procedure of Perfect Marriage / Wanbyeokhan Gyeolhonui Jungseok
  • Рейтинг: IMDb: 8.1. КиноПоиск: 8.1.
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Семейный, Драма
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: SOFTBOX, Korean. Original
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Стандартная процедура идеального брака"

И Чжу, дочь основателя компании Hanwool Financial Group, выросла в доме своего приемного отца Хан Чжин Уна и его жены Ли Чжон Хе. Несмотря на свое благородное происхождение, И Чжу страдает от недостатка любви со стороны своих близких. Она также чувствует себя отчужденной от своей младшей сестры Ю Ры, которую все окружающие обожают.

В настоящее время И Чжу состоит в браке с Се Хёком, который, как она вскоре обнаруживает, питает чувства к Ю Ре, а не к ней. В день, когда И Чжу узнает об измене мужа, она попадает в автомобильную аварию и погибает. Но ее душа не уходит в мир иной, а возвращается в прошлое.

Оказавшись в своем прошлом, И Чжу решает изменить свою судьбу. Она разрывает свою помолвку с Се Хёком и начинает искать нового избранника. Ее выбор падает на молодого бизнесмена Со До Гука, внука основателя компании Taeja Group, который привлекает ее своим умом и красотой. И Чжу предлагает ему заключить брачный контракт, на который он соглашается, однако его главная цель - превратить этот контракт в настоящий брак.

Сериал «Стандартная процедура идеального брака» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стандартная процедура идеального брака» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Стандартная процедура идеального брака