Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру 1 сезон смотреть онлайн

Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру
HD (720p)
1 сезон
1-31 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру"

Юн Дан О учится в престижной средней школе. Семья у нее очень богатая, но от болезни сердца девочку это не спасло. Ее жених Пэк Кён также ходит в эту школу. Он очень нравится Дэн О, чего нельзя сказать о Пэк Кён, который не обращает на нее внимания.
Однажды Дэн О теряет память и обнаруживает, что видит ближайшее будущее. Девушку сбивают с толку события, но Джин Ми Чэ из школьной столовой проясняет ситуацию. Оказывается, Дэн О - персонаж «секретной» Манхвы, как и все остальные. К тому же она даже не главная героиня и долго не проживет. Узнав об этом, девушка решает полюбить любой ценой и вскоре встречает ученицу, у персонажа которого нет даже имени.

Сериал «Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-31 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Ха-ру, которого я встретила случайно / Случайно найденный Ха Ру