Чудеса науки 1-5 сезон смотреть онлайн

Чудеса науки
SD
1-5 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(35 голосов)
4

Сюжет сериала "Чудеса науки"

Чудеса науки - это классический телесериал 80-х годов, в котором рассказывается история двух старшеклассников, Гэри Уоллеса и Уайта Доннелли, которые считаются социальными изгоями. Над ними постоянно издеваются и отвергают девочки, что делает их жизнь несчастной. Однако они находят утешение в своей общей любви к компьютерам и Интернету. Большую часть своего свободного времени они проводят, возившись с компьютерами и экспериментируя с новым программным обеспечением.

Сериал начинается с воспоминаний об их детстве, где мы видим, как Гэри пытается вписаться в общество и постоянно терпит придирки со стороны одноклассников. В конце концов он встречает Уайта, который также является изгоем, и они быстро становятся друзьями. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы создать идеальную женщину, используя свои компьютерные навыки. Однако вскоре они понимают, что их представления об идеальной женщине совершенно разные, что приводит к забавным и часто катастрофическим последствиям.

На протяжении всего сериала Гэри и Уайт используют свои компьютерные навыки для создания всевозможных безумных изобретений, включая машину времени, уменьшающий луч и даже робота. Они также сталкиваются со множеством странных и сверхъестественных существ, включая инопланетян, монстров и призраков. Несмотря на многочисленные неудачи, двум друзьям всегда удается найти выход из неприятностей и извлечь ценные жизненные уроки.

В целом, "Чудеса науки" - это веселый и легкомысленный сериал, воспевающий силу дружбы и чудеса технологии. Это ностальгическое путешествие по памяти для тех, кто вырос в 80-е годы, и отличное знакомство с эпохой для более молодой аудитории. Так что берите попкорн и приготовьтесь к дикой поездке с Гэри, Уайтом и их чудаковатыми изобретениями!

Сериал «Чудеса науки» был выпущен в 1994 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чудеса науки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Чудеса науки