Гири/Хадзи / Долг/Позор 1 сезон смотреть онлайн

Гири/Хадзи / Долг/Позор
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Гири/Хадзи / Долг/Позор"

Duty / Shame - это увлекательная история, которая предлагает нам уникальный взгляд на вопросы расследования. Сюжет разворачивается в разных уголках нашего мира, где и будет происходить расследование интересного преступления. Детектив Кензо вступает во владение Токио. Его роль исполнил невероятный актер Такехиро Хира. Главный герой пытается выяснить, куда ушел его брат Юто. Он, как выяснилось, был похищен или каким-то невероятным образом исчез.

Конечно, Кензо не откажется от дела, даже если не найдет следов своей возлюбленной в Японии, он летит в Англию. Здесь, в Лондоне, у главного героя свой бизнес. Он находит подсказки, которые позволят ему точно понять, где пропал его любимый человек. Кензо также догадывается, что его брат Юто может делать в этой далекой стране. Не все так просто, как может показаться сначала. Главному герою предстоит оказаться в криминальном мире Великобритании, оказавшись в эпицентре безумных событий, связанных с преступностью в этой европейской стране. Хорошая визуализация.

Сериал «Гири/Хадзи / Долг/Позор» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гири/Хадзи / Долг/Позор» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Гири/Хадзи / Долг/Позор