Поиск: WWW 1 сезон смотреть онлайн

Поиск: WWW
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Поиск: WWW"

Пэ Та Ми - глава крупнейшего веб-портала Unicorn. Работа для нее всегда на первом месте. Та Ми уверена в своем успехе и готова на многое для победы, но она не свободна от самоцензуры и собственных этических принципов. Но в какой-то момент чувство достижения не приносит былой радости. Та Ми оглядывается на свою жизнь и понимает, что, возможно, она упустила что-то важное.
Ча Хён - горячий экс-дзюдоист. Ее увлечения - работа и утренние драмы с безумными сюжетными линиями. У нее не было серьезных отношений, потому что парни ей изменяли. Ча Хён - менеджер веб-портала Baro, который всегда на втором месте.
Сон Га Гён - директор компании Unicorn. Ваш брак - это скорее партнерство. Она замужем за Джин Ву, семье которого принадлежит группа KU.
Пак Морган вернулся в Корею после учебы в Австралии. Он продюсер и генеральный директор компании, занимающейся игровой музыкой.

Сериал «Поиск: WWW» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Поиск: WWW» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0