Дом Саддама 1 сезон смотреть онлайн

Дом Саддама
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4

Сюжет сериала "Дом Саддама"

В 2003 году весь мир узнал об ультиматуме, который президент Джордж Буш поставил Хусейну и его семье. Он сказал, что если диктатор не покинет страну навсегда через два дня, начнется очень жестокая война с невероятными последствиями.
В 1979 году Хусейн пытался поддерживать нормальные отношения с Америкой, потому что знал, что благодаря им он может жить. Поэтому именно из его уст поступила информация о том, что война с Ираном вот-вот начнется. Они пытались убить его, но человек выжил и смог отомстить любому, кто пытался убрать его со своего пути. Чтобы укрепить свое положение в обществе, он стал тесно сотрудничать с известными кланами, и дочь вождя вскоре стала его женой. Пройдет какое-то время, и Ирак объявил о победе в этой войне, но скрыл все факты о том, сколько людей он на самом деле потерял. Оставаясь на мировой арене, Хусейн смог доказать свою принадлежность к семье пророка Мухаммеда.
В 2003 году произошел еще один переворот, в результате которого Хусейн мог быть взят в плен, а затем приговорен к смертной казни, что стало удивительной новостью для всего мира.

Сериал «Дом Саддама» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дом Саддама» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Дом Саддама