Дикий Билл 1 сезон смотреть онлайн

Дикий Билл
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Дикий Билл"

В центре истории - опытный полицейский Билл Хиксон. Он отличный профессионал своего дела, опытный менеджер, с приятным характером и желанием разбираться в каждой мелочи и мелочах. Он живет в огромном американском мегаполисе и отлично продвигается по карьерной лестнице, заслуженно заслужив авторитет не только коллег, но и начальства. Успешный и востребованный офицер, он получает важный пост, теперь он начальник полиции, которому необходимо навести порядок и разобраться с растущей преступностью в округе. Он точно знает, что делать дальше, имеет надежный и проверенный план действий, но неожиданные новости заставляют пересмотреть собственные желания. Он вынужден на время оставить свой любимый культ и отправиться в путь, чтобы попытаться быстро решить некоторые семейные проблемы.

Дело в том, что его единственная дочь живет в далекой Англии, где он берет очередной билет на самолет. Он прибывает в небольшой провинциальный городок Линкольншир, где останавливается, чтобы встретить свою дочь. Сейчас она переживает трудный период в подростковом возрасте и очень негативные воспоминания о последней встрече, которая закончилась огромными слезами и нервозностью. Вскоре он понимает, что это сложная задача и остается здесь надолго. В то же время питаем надежду на светлое будущее и взаимопонимание между ними, несмотря на все трудности. Ей 14 лет, она бунтует, нервничает, кричит, ярко одевается и пытается наделать много глупостей, которые он пытается охранять и защищать, но не все идет хорошо. Тем не менее, оба хотят забыть прошлые разочарования и снова оказаться в теплом и комфортном состоянии семейной любви ...

Сериал «Дикий Билл» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дикий Билл» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0