Глюконавты 1 сезон смотреть онлайн

Глюконавты
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
2.8

Сюжет сериала "Глюконавты"

Фантастический сериал «Трипы» - это что-то среднее между «Слайдерами» и «Подонками». Есть и дерзкие герои с сильными словами, и параллельные миры. Майло, главный герой, а также наркоман, любит коротать время, поджигая травку. Его друг детства Денни решает отказаться от алкоголя и других деструктивных привычек, что сильно обижает Майло. Дэнни пора было остепениться, стать законопослушным гражданином и наконец жениться. Но Дэнни приглашает на свою свадьбу в качестве шофера другого человека, решив, что Майло вряд ли подойдет на эту роль.
Расстроенный Майло запирается в своей квартире, зажигает косяк и внезапно видит перед собой «друга-предателя» в рыцарских доспехах. Что ж, это еще не все - после Денни в доспехах появился какой-то злой человек с мечом и они начали драться. Браслет телепорта на руке Дэнни ломается в бою, и он исчезает, оставляя инструкции для Майло. Предупреждение, которое он дает Майло, теряется в наполненном наркотиками дымке, но мы кое-что понимаем. Поразмыслив, герой приходит к выводу, что это либо галлюцинация, либо он только что увидел открытый порт в параллельный мир. С этого момента начинаются увлекательные путешествия по альтернативным вселенным.
С помощью браслета герои переносятся в другую вселенную, в каждой из которых оказываются в эпицентре разного рода волнений. Мы видим, как угнетенный бывший неудачник превращается в популярного рок-музыканта в окружении толпы разъяренных фанатов.
Атмосфера средневековья, путешествия в будущее и другие неожиданные места - все это приправлено грубым юмором и таинственным злым преследователем, постоянно стремящимся убить беззащитного главного героя. Если вы серьезный рассказчик и строго относитесь к юмору и шуткам, то этот проект вам не рекомендуется.

Сериал «Глюконавты» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Глюконавты» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Глюконавты