Развод 1-3 сезон смотреть онлайн

Развод
HD (720p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Развод"

Фрэнсис и Роберт женаты много лет. За время совместной жизни у пары родилось двое замечательных детей. Фрэнсис и Роберт живут в престижном районе, у них большой дом и хорошая работа. На первый взгляд, у молодоженов есть все, о чем можно мечтать. Но, несмотря на свое благополучие, Франциск иногда сожалеет, что так и не осуществил свою мечту. Ведь до свадьбы главной целью ее жизни было открытие собственной картинной галереи. Но после свадьбы она полностью посвятила свою жизнь Роберту. 

Каким-то образом, отпраздновав пятидесятилетие своей ближайшей подруги Дианы, Френсис приходит к выводу, что так продолжаться не может, и пришло время кардинально пересмотреть свои планы на жизнь. Кроме того, ее друзья настоятельно рекомендуют Франциско уйти от мужа, который думает только о своих интересах и мешает ей развиваться. Поддавшись уговорам друзей, женщина идет сказать мужу, что хочет с ним развестись. Но Роберт узнает о деле своей жены и сам просит развода.

Фрэнсис, стремившаяся изменить свою жизнь, не ожидала, что все будет не так просто. Ей очень сложно делиться своими проблемами, чувствами и переживаниями с другими. Фрэнсис очень напугали перемены, к которым она стремилась в последнее время. Она уже есть, и она не уверена, чего хочет и правильно ли поступила. Действительно, у Франциска было много хорошего в его обычной, хорошо организованной жизни. Никто не знает, что ее ждет.

В процессе развода Фрэнсису не раз будет скучно столкнуться с разборками со своей уже почти бывшей супругой, которая, помимо семейных проблем, планирует еще и крах в бизнесе. Фрэнсис понимает, что, получив свободу, теперь она должна обеспечивать себя, и решает открыть собственное дело, о котором она когда-то так мечтала до замужества.

Сериал «Развод» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Развод» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Развод