Вавилон 5: Крестовый поход 1 сезон смотреть онлайн

Вавилон 5: Крестовый поход
SD
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Вавилон 5: Крестовый поход"

Эта космическая эпопея, рассказывающая про межпланетную станцию, где можно встретить представителей различных цивилизаций. События происходят в далеком будущем, где межзвездные перелеты стали реальностью, а не мечтой. В этом новом времени представители человеческой расы нашли себе как инопланетных друзей, так и врагов.
Станцию под названием Вавилон 5 построили как дипломатический центр, чтобы решать возникающие вопросы между разумными расами мирным путем, а не войной. Но не все хотят жить в мире и согласии. Некий дракх отказался подчиняться законам и правилам, решив атаковать планету Земля. Для этого враги создают нановирус, который вводят в атмосферу. Но для адаптации его к атмосфере планеты и человечеству понадобится не менее 5 лет. За это время команда корабля «Экскалибур» попытается найти способ уничтожения этого вируса.

Сериал «Вавилон 5: Крестовый поход» был выпущен в 1999 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вавилон 5: Крестовый поход» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Вавилон 5: Крестовый поход