Мамочка / Мамаша 1-8 сезон смотреть онлайн

Мамочка / Мамаша
FHD (1080p)
1-8 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Мамочка / Мамаша"

Пока Кристи пытается справиться с трудностями своей новой трезвой жизни, она постоянно оказывается втянутой в хаос выходок своей матери. Бонни - это сила, с которой нужно считаться, ее личность больше, чем жизнь, и она склонна создавать проблемы, куда бы ни пошла. Несмотря на то, что Кристи изо всех сил старается отстраниться от драмы своей матери, она не может от нее избавиться.

У этих двух женщин сложные отношения, наполненные любовью, обидой и здоровой дозой юмора. Когда они обе пытаются преодолеть свои личные трудности, они находят поддержку друг у друга. Вместе они преодолевают взлеты и падения в трезвости, отношениях и трудностях матери-одиночки.

На протяжении всего сериала мы видим, как Кристи и Бонни растут и развиваются, сталкиваясь с новыми препятствиями и учась опираться друг на друга. От борьбы с зависимостью и проблемами психического здоровья до навигации по сложным семейным отношениям, "Мамочка" - это искренний и часто уморительный взгляд на взлеты и падения современного материнства.

Благодаря талантливому актерскому составу, остроумным сценариям и легко узнаваемым предпосылкам, "Мамочка" обязательно к просмотру всем, кто когда-либо боролся за баланс между требованиями семьи, работы и личностного роста. Являетесь ли вы поклонником комедии, драмы или просто отличного повествования, этот сериал обязательно заставит вас смеяться, плакать и чувствовать вдохновение. Так что берите бокал вина (или чашку кофе), устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь влюбиться в Кристи и Бонни.

Сериал «Мамочка / Мамаша» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-8 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мамочка / Мамаша» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мамочка / Мамаша