Девственница Джейн 1-5 сезон смотреть онлайн

Девственница Джейн
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-19 серия
Оцени сериал
(104 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Девственница Джейн"

Сериал Девственница Джейн рассказывает историю молодой женщины по имени Джейн, которую воспитывала бабушка со строгими нравами. В результате Джейн выросла скромной и неуверенной в себе. Несмотря на любовь, ее воспитание не позволяло ей вступать в близкие отношения с партнером. Однако ее жизнь круто меняется, когда после визита к гинекологу она обнаруживает, что случайно забеременела. Столкнувшись с решением оставить ребенка или отказаться от него, Джейн должна сообщить новость своей семье и бойфренду. Она также должна встретиться лицом к лицу с отцом своего ребенка и, возможно, изменить свой взгляд на мир. Сериал рассказывает о сложностях выбора Джейн и о том, какое влияние он оказывает на ее репутацию и образ жизни.

По мере того как Джейн преодолевает трудности, связанные с неожиданной беременностью, она также должна противостоять давлению общества и осуждению, которым подвергается молодая неженатая мать. Сериал исследует трудные решения и жертвы, на которые ей приходится идти, и то, как это меняет ее отношения и самоощущение. Сможет ли она найти путь, который позволит ей оставаться верной себе и своим ценностям?

Сериал «Девственница Джейн» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-19 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девственница Джейн» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Девственница Джейн