Первые 1 сезон смотреть онлайн

Первые
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
2.7

Сюжет сериала "Первые"

Hulu The First продается как история о Шоне Пенне , возглавляющим команду, выбранную для первой пилотируемой миссии на Марс. Это две приманки и переключателя по цене одной. Для начала, когда сериал начинается, Пенн на самом деле не является частью этой первой команды, пока что-то не пойдет не так, и его не попросят возглавить вторую миссию. А сериал от создателя «Карточного домика » Бо Уиллимона почти не интересует Марс (к которому ни один персонаж не приближается физически в первом сезоне), предпочитая использовать миссию как дорогостоящую и отвлекающую показуху для истории об отце и дочери, борющихся за жизнь. через разделенное горе по-разному.

Персонажей неоднократно просят оправдать огромные расходы, риск и время (экипаж проведет 18 месяцев на поверхности Марса в дополнение к полету туда и обратно с Земли) миссии. Некоторые дают ответы о величии исследования или необходимости колонизировать другие миры после того, как плохо мы обошлись с этим. Кажется, что сам Первый редко верит в их аргументы. Можно рассказать очень скептическую историю на эту тему, но сериал не столько считает полет на Марс плохой идеей, сколько то, что все эти космические путешествия являются неудобным препятствием для семейной истории.

Сериал «Первые» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Первые» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Первые