Шучу 1-2 сезон смотреть онлайн

Шучу
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Шучу"

Главный герой сериала, любимец детей и уважаемый телеведущий детской программы среди взрослых мистер Джефф Пиклз. Многие люди используют его имя и популярность как бренд, чтобы построить многомиллионную империю. Из-за семейных проблем Джеффу приходится привыкать к обычному миру, полному жестокости и обмана, после своего сказочного мира, состоящего из доброты и плюшевых игрушек. Череда событий даёт ему понять, что ему не у кого попросить помощи, а проблемы все нарастают и нарастают, как снежный ком. Он понимает, что не так давно около него была его добрая и помогающая во всем семья: жена Джилл, сын Уилл, любимая сестра и папа. Не справляясь с напастями он начинает вести себя неадекватно, чем пугает всех окружающих его людей, они начинают думать что он сошёл с ума.

Из-за накопившегося стресса Джефф приходит к выводу, что он был виновником создания «своей собственной империи» и начал восстать против организации. Себ, его продюсер, не хочет, чтобы у Джеффа больше проблем, и отговаривает его от восстания против людей, которые сильнее его. Джефф, подумав остатками соответствующих нервов, согласился. Он и Джефф знают друг друга долгое время с тех пор, как закончили школу. Именно тогда Себ помог Джеффу прославить школьное производство в мировом масштабе. Для дальнейшего заработка любимый детьми телеведущий не должен меняться и всегда весело и весело радовать публику. Продюсер беспокоится о карьере Пиклза и смене ведущего в телешоу, потому что Джефф не может вести трансляцию в таком психически нездоровом состоянии. Эти проблемы коснулись и главной кукольной художницы Дейрдры, которая всегда мечтала озвучить свои куклы, сделанные своими руками, но ей не позволяли. Она, пытаясь выполнить совет мистера Джеффа, замыкается в своих мыслях и начинает бороться со своими внутренними проблемами.

Сериал «Шучу» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шучу» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Шучу