Орлы 1-4 сезон смотреть онлайн

Орлы
HD (720p)
1-4 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Орлы"

История гласит, что слава известных спортивных родителей порой настолько велика, что их дети сталкиваются с трудностями в этой гонке. Матса Крюна можно считать одним из самых талантливых и находчивых хоккеистов. Его уважали и признавали во всем мире. Играя в самой престижной лиге НХЛ в мире, у него не было проблем с деньгами или вниманием женщин. Также спортсмену удалось сформировать семью, в которую вошли двое его детей. Сын, которого звали Элиас, определенно имел талант к хоккею. Он достиг такой высоты, что мог спокойно играть в высшей лиге. Ее сестра Фелиция была чрезвычайно привлекательной и очень умной. Однажды их счастливая жизнь подходит к концу, и они вынуждены переехать в город Оскарсхамн, который считается провинциальным городом.
Надо сказать, что это место - место малой родины семьи, а потому фамилия этих людей имеет в этом месте особое значение. Как только герои переехали на новое место жительства, сын решает начать играть за хоккейный клуб, в котором когда-то играл его отец. Нападающий команды, ранее игравший на этой позиции, начал буквально ненавидеть Элиаса, потому что раньше у него не было проблем. С приходом этого талантливого парня экс-нападающий клуба не успел выйти на поле. Сестра Элиоса Фелиция усугубила проблему, влюбившись в человека по имени Людвиг, который был нападавшим. Кроме того, Фелиция решила начать менять правила в школе, в которую она только что пришла. Каким будет такое поведение девочки, и куда приведут приключения семьи Крун.

Сериал «Орлы» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Орлы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Орлы