Титаник 1 сезон смотреть онлайн

Титаник
FHD (1080p)
1 сезон
1-2 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.7

Сюжет сериала "Титаник"

Этому путешествию суждено было стать одним из самых запоминающихся событий 20-го века, а история "Титаника" - это история, которую рассказывают и пересказывают уже несколько поколений. Титаник" был трехэтажным кораблем общим весом 46 328 тонн. Он был рассчитан на 2 208 пассажиров, а 883 члена экипажа обеспечивали безопасность и комфорт пассажиров.

14 апреля 1912 года "Титаник" столкнулся с айсбергом и начал тонуть. Потребовалось всего два часа и сорок минут, чтобы корабль погрузился под воду. В течение этих двух часов пассажиры и экипаж боролись за выживание. Некоторым посчастливилось попасть в спасательные шлюпки, но не всем. Мир был потрясен этой трагедией, и более 1500 человек погибли в ледяных водах.

Титаник - это телесериал, посвященный событиям той роковой ночи. Сериал рассказывает об Изабелле и Винне, двух пассажирах на борту корабля, которые борются с трудностями, чтобы выжить после затопления. Сериал также рассказывает истории других пассажиров и членов экипажа, показывает мужество и решимость тех, кто боролся с холодной водой и обреченным кораблем. Это эмоциональное путешествие, наполненное мужеством и трагедией, и оно обязательно затронет ваши сердечные струны.

Сериал «Титаник» был выпущен в 1996 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-2 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Титаник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Титаник