Третий глаз 1-2 сезон смотреть онлайн

Третий глаз
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Третий глаз"

Главный герой фильма - полицейский Вигго Луста. В какой-то момент у парня была отличная работа, счастливая семья и замечательная дочь. Его жизнь резко изменилась, когда исчезла его дочь. Теперь Вигго не может думать ни о чем другом, кроме как найти своего ребенка, поэтому он решил провести собственное расследование. Друзья и родственники давно оставили надежду на то, что Кристина может быть жива, и даже смирились с тем, что больше никогда ее не увидят.

Только отец не готов к этому, поэтому продолжает расследование несмотря ни на что. Никаких следов девушки, попыток боевых действий на месте происшествия, крови и улик. Как будто несчастной женщины никогда не существовало. Вигго не сдается и намерен любой ценой докопаться до истины. Через некоторое время женщина по имени Мюррей решает присоединиться к этой истории и начинает помогать своему покойному отцу.

Только они не могли даже подумать, что чем больше они продвигаются в этом деле, тем серьезнее подвергают собственную жизнь смертельной опасности. Мари удается найти ошибку в расследовании, но затем на нее нападают. Девочку похитили среди бела дня на глазах у многих людей, когда она находилась в торговом центре.

Сериал «Третий глаз» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Третий глаз» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Третий глаз