Криминальные записки: Колосио 1 сезон смотреть онлайн

Криминальные записки: Колосио
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Криминальные записки: Колосио"

Политическая история о наивном мексиканском революционере из штата Сонора. Судьба этого простого юноши сложилась довольно бурно, но в глазах подобных ему собратьев, соседей и соотечественников Колозио Луис Доналду Мурриета невероятно везучий. Тот факт, что он вырос в полноценной семье не только с мамой, но и с отцом, считается большим счастьем в этих сферах, и о высшем образовании здесь вряд ли мечтают ... Потом была степень в самой Америке и прекрасную политическую карьеру, от лидера революционного движения до сенатора родного штата и министра социальных дел. На предстоящих выборах сеньор Луис должен был быть одним из участников баллотирующейся на пост президента страны, но был застрелен вечером того же дня, когда был впервые выдвинут кандидатом.

Сериал «Криминальные записки: Колосио» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Криминальные записки: Колосио» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Криминальные записки: Колосио