Астронавты 1 сезон смотреть онлайн

Астронавты
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(29 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Астронавты"

Очаровательные и любознательные ребята неоднократно записывались в различные экспедиции и экскурсии. Родители отпускали их, так как сами были заняты на работе и не могли постоянно находиться рядом с детьми. Однажды группа этих детей побывала на новой экскурсии, связанной с космонавтикой. Их очень интересует то, что находится за пределами планеты. Они прекрасно понимают, что не могут летать в одиночку. Поэтому спешат узнать хотя бы историю возникновения Галактики и Вселенной.

Собрав необходимые вещи для непродолжительной поездки, они добираются до обозначенного места и внимательно слушают рассказчика. Рассматривая все визуально и внимательно присматриваясь к каждой кнопке, ребята вдруг решили сыграть в игру. Они находились на летающем корабле и, дождавшись, пока вся группа покинет пределы этого транспорта, из любопытства нажали главную красную кнопку. В тот момент парни и девушки даже не подозревали, что их запустят в космос. Теперь им просто нужно сделать все возможное, чтобы выжить в этой ситуации, а также придумать, как вернуться домой. Родители и создатели летательного аппарата безумно переживают за малышей.

Сериал «Астронавты» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Астронавты» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Астронавты