Земля До Начала Времен 1 сезон смотреть онлайн

Земля До Начала Времен
SD
1 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4

Сюжет сериала "Земля До Начала Времен"

Этот мультсериал является прямым продолжением художественного фильма, поэтому для зрителей, уже знакомых с главными героями, мультфильм будет приятным дополнением к уже просмотренным приключениям, а для тех, кто еще не встречал это творение, - отличный повод посмотреть с детьми.
Сюжет мультсериала начинается с того, что он возвращает нас к событиям мультфильма, где недавно извергался вулкан и наши маленькие герои - динозавры - были вынуждены пойти поесть. Среди других героев мы находим самого главного - еще очень маленького бронтозавра по имени Литтлфут. Этот ребенок уже многое пережил в столь юном возрасте и остался совершенно один, без поддержки семьи.
Все животные отправились в некую пустыню, потому что, по слухам, в целости и сохранности сохранилась только она. Наш динозавр тоже направился туда. По пути ему удалось встретить много друзей, таких же, как и он сам. Теперь они вместе едут.
В мультсериале все наши друзья останутся вместе, во всем будут поддерживать друг друга и не обидеться. Вместе они испытают множество веселых и опасных приключений, найдут множество причин повеселиться и покажут юным зрителям совершенно другую планету, совсем как раньше людей.

Сериал «Земля До Начала Времен» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Земля До Начала Времен» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Земля До Начала Времен