Финес и Ферб 1-4 сезон смотреть онлайн

Финес и Ферб
HD (720p)
1-4 сезон
1-36 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
4.7

Сюжет сериала "Финес и Ферб"

Многие годы братья Финеас Флинн и Ферб живут в городе, где все хорошо знают друг друга и почти ничего интересного не происходит. Но это только в том случае, если братья сами ничего не придумают. Финеас ниже своего брата, с рыжими волосами и веснушками, а Ферб выше его, худой и задумчивый. В свою очередь, Финес - обработчик, изобретающий новые развлечения, и Ферб их воплощает. Все действие происходит во время летних каникул, когда у них много свободного времени. Там, где они живут, не так много развлечений, поэтому им приходится импровизировать, и часто их воображение становится довольно большим.

Они не живут одни; у них есть родители и старшая сестра Кэндис Флинн. Они в хороших отношениях с родителями, но сестра постоянно подбрасывает спицы и пытается самоутвердиться за их счет. Как только они выясняют, как преподать ей урок, она немедленно бежит к родителям за помощью, но они всегда находят способ избежать проблем. Как и все дети, они любят домашних животных, но их питомец - не обычный домашний житель, как у всех, вроде собаки или кошки, а утконос по кличке Перри. Они даже не подозревают, что он на самом деле секретный агент, и эти игры - всего лишь прикрытие для его тайной деятельности. Каждый день, пока они придумывают новые забавы, Перри отправляется в свой секретный штаб, где получает задания от начальства. Его главный враг - злой гений доктор Хайнц Фуфелшмерц, который провел довольно грустное и жестокое детство и из-за чего пытается отыграть горожан, изобретая изобретения, портящие всем жизнь. Каждый раз он загоняет Перри утконоса в ловушку, из которой он всегда сбегает, чтобы разрушить все свои злые планы.

Сериал «Финес и Ферб» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-36 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Финес и Ферб» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Финес и Ферб