Героическое путешествие доблестного принца Ланселося 1 сезон смотреть онлайн

Героическое путешествие доблестного принца Ланселося
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Героическое путешествие доблестного принца Ланселося"

«Героическое путешествие отважного принца Ланселоса» - грозного, но праведного царя леса - Могучий Олень возлагает большие надежды на принца Ланселоса. Он верит, что однажды его сын заменит его и тоже будет успешно править королевством. Но пока наследник разочаровывает родителя. Он избалован и считает, что его происхождение дает ему определенные привилегии. Князь убежден, что его подданные обязаны служить ему и выполнять все его желания. Неуклюжий и упитанный Ланселос совершенно не подходит на роль лесного царя.
Чтобы умерить амбиции своего сына и развить качества, необходимые для руководства великим королевством, Могучий Олень отправляет его в далекие страны. Юный принц должен получить золотое перо, принадлежащее королю-орлу. Для этого ему предстоит пройти через бескрайний лес, который таит в себе множество опасностей. Королевского наследника и его верного оруженосца Берта ждут увлекательные, порой опасные, но забавные приключения.

Сериал «Героическое путешествие доблестного принца Ланселося» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Героическое путешествие доблестного принца Ланселося» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Героическое путешествие доблестного принца Ланселося