Большая ложь 1 сезон смотреть онлайн

Большая ложь
SD
1 сезон
серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Большая ложь"

Рейхан - умная и красивая девушка, но ей предстоит столкнуться с рядом испытаний в своей жизни. Она привыкла доверять своим инстинктам, и они помогут ей в этом.

На свадьбе своих друзей она встречает красивого молодого человека по имени Эмирхан. Он предлагает ей встретиться, и их чувства становятся взаимными. Близится день их свадьбы. Эмирхан родом из богатой семьи Мугла и уже работает вместе со своим отцом, перенимая его опыт и знания.

Рейхан выросла в семье, которая владеет небольшим продуктовым магазином, но это не становится препятствием для их любви. Родители Эмирхана, однако, против их брака. Они хотят, чтобы их сын женился на девушке из богатой и уважаемой семьи.

Пара уверена в искренности своих чувств и готова бороться за свою любовь. Родители Рейхан также выражают свои опасения по поводу будущих родственников. После свадьбы они надеются на счастливое и комфортное будущее, но непредвиденные обстоятельства вносят свои коррективы.

Сериал «Большая ложь» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Большая ложь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Большая ложь