Ты не уходи 1 сезон смотреть онлайн

Ты не уходи
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Ты не уходи"

Мехмет — успешный хирург, который работает в известной клинике и оперирует людей. Он уже спас множество жизней, мужчина полностью отдается своему делу и любит помогать пациентам в борьбе с различными заболеваниями. Мехмет счастлив в браке со своей женой, которую очень любит. У пары есть дочь Элиф, которая ни в чем не нуждается и счастлива с родителями. Но счастливая жизнь внезапно рушится, когда жена Мехмета тяжело заболевает. Герой не может ее спасти, женщина умирает, а сам мужчина впадает в глубокую депрессию.
Он решает бросить работу и переехать в другой город, чтобы ничто не напоминало ему о погибшей возлюбленной. Семь лет спустя он получает известие о том, что умерла бабушка Элиф, которая все это время воспитывала внучку. Теперь Мехмед должен вернуться и позаботиться о дочери, которую не видел семь лет. Он понимает, что построить с ней отношения будет очень сложно, но другого выхода у героя нет. Ей также приходится снова работать в клинике, так как она должна содержать свою дочь и оплачивать ее обучение.

Сериал «Ты не уходи» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ты не уходи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ты не уходи