Срок 1-2 сезон смотреть онлайн

Срок
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(61 голос)
4.5

Сюжет сериала "Срок"

Марк Кобден, пожилой учитель и отличный семьянин, никогда не думал, что окажется за решеткой - он всегда был порядочным и законопослушным человеком. Но несчастный случай, в котором Марк стал виновным в смерти человека, отправил его в тюрьму на четыре года ... Человек, не знавший преступного мира, оказался в совершенно чуждом ему обществе, и это все. тем страшнее, что героя мучило чувство вины и перед родственниками умершего и его собственной семьей. Для человека в крайне подавленном состоянии тюремный охранник Эрик МакНалли, не утративший человечности, стал единственным выходом в неизведанный и ужасный мир.
Эрик сочувствовал новому заключенному, который случайно оказался в тюрьме. Офицер понимает, как тяжело Марку, и старается облегчить первые дни плена. Эта дружба становится единственной опорой Марка, но у Эрика тоже есть свои секреты. Тот факт, что заключенный, представляющий наибольшую угрозу для Марка и многих других, узнает о секрете Эрика, ставит его в чрезвычайно уязвимое положение. Ему приходится выбирать между долгом, человечностью и семьей.

Сериал «Срок» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Срок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0