Кликбейт 1 сезон смотреть онлайн

Кликбейт
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(82 голоса)
4.6

Сюжет сериала "Кликбейт"

Ник Брюэр внезапно исчезает, и в Интернете появляется видео, на котором он держит табличку с надписью о том, что он издевается над женщинами. Видео становится вирусным, и полиция начинает расследование его исчезновения. Его семья и друзья оказываются в смятении, пытаясь выяснить, что с ним случилось, и очистить его имя.

Сериал глубоко погружается в мир сетевых СМИ и власти кликбейта. Он исследует темную сторону социальных сетей, где люди готовы верить всему, что видят в сети, не сомневаясь в подлинности. История рассказывается с разных точек зрения, включая семью Ника, полицию и людей, стоящих за видео.

По мере расследования раскрываются секреты, и правда об исчезновении Ника начинает проясняться. Сериал держит зрителей в напряжении, пока они пытаются разгадать, что случилось с Ником и кто стоит за видео.

Кликбейт - это захватывающий и напряженный триллер, который исследует опасности социальных сетей и их влияние на жизнь людей. Это поучительная история об опасности верить всему, что вы видите в Интернете, и о том, как важно сомневаться в подлинности того, что вы читаете и видите.

В сериале играет талантливый актерский состав, включая Адриана Гренье, Зои Казан и Бетти Гэбриэл, которые оживляют своих персонажей, играя сильные роли. Сценарий остросюжетный и увлекательный, он держит зрителей в напряжении от начала до конца.

В целом, "Кликбейт" - это обязательный фильм для просмотра всем, кто любит хороший триллер. Это своевременный и заставляющий задуматься сериал, который проливает свет на темную сторону социальных сетей и силу приманки.

Сериал «Кликбейт» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кликбейт» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Кликбейт