Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 сезон смотреть онлайн

Руководство по выживанию от Купера Баррэта
SD
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Руководство по выживанию от Купера Баррэта"

Сериал рассчитан на юную аудиторию. Главные герои - молодые люди, поселившиеся под одной крышей. Каждый из них боролся за независимость, им кажется, что счастливая жизнь возможна только тогда, когда ты чувствуешь себя абсолютно свободным, никто не говорит тебе, как жить, что делать, ты волен воплощать любую идею. Однако жить самостоятельно без жизненного опыта непросто, ошибок не избежать. Молодые люди время от времени попадают в сложные ситуации, сталкиваются с проблемами. Но вместе они пытаются найти выход из неблагополучной ситуации, когда есть верные друзья, готовые поддержать и помочь - не страшно!

Сериал «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Руководство по выживанию от Купера Баррэта