Серийные убийцы: Турция 1 сезон смотреть онлайн

Серийные убийцы: Турция
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Türkiye'deki Seri Katiller
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2021
  • Страна: Турция
  • Жанр: Криминал, Мистический, Триллер
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Turk.Original

Сюжет сериала "Серийные убийцы: Турция"

В турецком телесериале «Серийные убийцы: Турция» мы расскажем о жестоких убийствах, которые произошли в этой местности. Каждое совершенное преступление, показанное на русском языке в турецких телесериалах, кроваво и очень страшно, кроме всего прочего окутанное мистикой. Все показанное может захватить дух от первых нескольких снимков. Никто бы не подумал, что подобное может произойти в турецких странах, но это действительно так. В проекте показаны преступления самых известных турецких серийных убийц. За каждым ужасным преступлением стоят реальные люди и жизни. Многие задаются вопросом, что толкает человека на такие жестокие поступки, и специалисты постараются дать ответы.
В целом в турецком сериале «Türkiye'deki Seri Katiller» показано несколько историй из жизней убийц. Для этих людей убийство считается совершенно нормальным образом жизни. Никто из них не жалеет о содеянном и даже не жалеет об этом. Одним из них был Орхан Аксой по прозвищу «Убийца-коллекционер». Он родился в многодетной семье, вынужденной жить в бедности. Всего в семье было восемь детей, и отец часто поднимал руку на членов своей семьи. Мужчина применил ужасное насилие в отношении своих родственников, что в конечном итоге повлияло на психическое состояние Орхана.
Дальнейшие истории из турецкого сериала можно увидеть в Интернете с русскими субтитрами и посвящены Сулейману Акташу, который совершил убийство гвоздями и получил за это прозвище. Его добычей стали Абдула Аксой и Хамди Каяпинар, которые называли себя охотниками и простейшими людьми. Специалисты расскажут вам о жизни этих убийц, о внутреннем мире и о том, как определенные события в их жизни повлияли на их дальнейшую судьбу. Обсуждаются также способы совершения преступлений и отбора потерпевших. Все эти черты им приписывались с детства, но можно ли этого предотвратить?

Сериал «Серийные убийцы: Турция» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Серийные убийцы: Турция» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Серийные убийцы: Турция