Большой человек 1 сезон смотреть онлайн

Большой человек
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5
  • Ориг. название: Bikmaen
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Мелодрама, Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: STEPonee
  • В подборке: Дорамы

Сюжет сериала "Большой человек"

На что действительно способны родители для своего ребенка? Да практически все, и если учесть, что они тоже очень богатые, то можете быть уверены, что они сделают все, чтобы только это спасти. Дон Сок с детства страдал от болезни сердца, и однажды ему даже пришлось перенести операцию по трансплантации. Но, к сожалению, это длилось недолго, и парню понадобился новый. Однако в то время стояла огромная очередь, и приходилось ждать. Но у семьи почти не было времени, так что долго ждать не удалось, и тогда они решили попробовать и найти донора, который стал бы родственником парня.
Джи Хёк идеально подходил для этой работы. Родители Дона Сока намеревались сделать все, чтобы он не проснулся и его сердце обратилось к его фальшивому брату. Но парень смог проснуться, и вокруг него собралось множество репортеров, поэтому теперь операцию пришлось отложить. Семья пыталась выступить перед публикой, чтобы никто даже не догадался, что что-то не так, за глаза, наоборот, они пытались убить Джи Хека как можно скорее, чтобы сделать им пересадку сердца. сын. Но чем на самом деле закончится эта игра и кто из парней в конечном итоге получит все состояние?

Сериал «Большой человек» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Большой человек» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Большой человек