Девушка, которая видит запахи 1 сезон смотреть онлайн

Девушка, которая видит запахи
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Девушка, которая видит запахи"

У некоторых людей есть шестое чувство, третий глаз или развитая интуиция. Однако иногда уникальные навыки приобретаются случайно. Это такое чудо, что вам расскажет сюжет сериала, адаптированного из веб-комикса Naemsaereul Boneun Sonyeo, написанного Мэн Чви.
Драма «Девушка, которая видит запахи» (русский актер озвучивания) знакомит нас с Чхве Му Гаком и Чо Ён Солом, которые потеряли память. Однажды ночью молодая девушка возвращается домой и находит своих родителей мертвыми, а также убийцу, который все еще находится где-то в доме. В то время как нападавший занят оставлением «подписи» - штрих-кода на жертвах, такого как бирка, указывающая, что они принадлежат ему, - О Чо Рим удается сбежать, но она попадает в аварию и оказывается в палате «больница». Вот тут за ней и приходит серийный маньяк. Однако среди пациентов есть еще один человек с таким же именем - школьница и младшая сестра доброжелательного Чхве Му Гака, приехавшего навестить жертву дорожно-транспортного происшествия, Чо Ён Соль. Отойдя на некоторое время, он возвращается в кровать, но находит свою сестру мертвой с перерезанным горлом. Убийца ошибался! .. Главный сыщик понимает, что оставшийся в живых Чо Ён Соль, находящийся в коме, - единственный свидетель трагедии.
Драма «Девушка, которая нюхает», которую можно смотреть онлайн с русским голосом STEPonee, расскажет вам, что через 6 месяцев Чо Ён Соль выходит из комы, но ничего не помнит - у девушки амнезия. Кроме того, у нее произошли физиологические изменения: она стала видеть запахи, похожие на тонкую нить, ведущую к объекту. Чем больше она исследует новые возможности, тем больше понимает, что может узнать по запаху, где находился тот или иной человек. Чтобы защитить свидетеля, детектив усыновляет его и дает ему новое имя - О Чо Рим. В это время из-за полученного шока Чхве Му Гак клинически умирает и через 10 дней приходит в сознание, но не чувствует боли и полностью теряет способность ощущать вкус и запах. Теперь мужчина безразличен и отстранен от всего, что происходит, и устраивается на работу в полицию, чтобы найти убийцу своей сестры.
Через 3 с половиной года героиня превращается в жизнерадостного человека, мечтающего стать актрисой, поэтому она работает в небольшой театральной труппе, где О Чо Рим нужен партнер для следующего прослушивания. При этом Чой Му Гак должен доказать свои профессиональные навыки и завершить расследование. Судьба снова объединяет их, и герои объединяются, чтобы помогать друг другу. Работа в команде оказывается полезной, и Чхве Му Гак присоединяется к Группе по борьбе с насильственными преступлениями. Поэтому его первая миссия - убийство модели, которая, по-видимому, стала новой жертвой серийного психопата в случае со штрих-кодом. Среди подозреваемых, обнаруженных Чхве Му Гаком, - парень модели, знаменитый шеф-повар Квон Джэ Хи и сотрудник агентства. Но есть ли среди них настоящий маньяк? К чему приведет будущее сотрудничество Чхве Му Гака и О Чо Рим, и что, если убийца узнает, кто на самом деле покончил жизнь самоубийством в ту роковую ночь?

Сериал «Девушка, которая видит запахи» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Девушка, которая видит запахи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Девушка, которая видит запахи