Маска 1 сезон смотреть онлайн

Маска
HD (720p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Маска"

Деньги правят миром. Такая печальная правда могла стать фатальной для Бён Джи Сока. Семья девочки постоянно бедствует из-за того, что ее отец залезает в долги. Своими платежными обязательствами она обрекает свою дочь на постоянные поиски сумм ссуды. Работа не приносит радости, Джи Сок тоже не может похвастаться хорошим образованием, и тогда девушка потеряла деньги, чтобы расплатиться с долгами. Ростовщики угрожают разрушить семейное кафе и испортить жизнь всей семье.
В драме «Маска» (русский голос) Со Ын Ха живет совершенно другой жизнью, внешне очень похожей на девушку Чжи Сона. Ын Ха, богатая наследница своих родителей, собирается выйти замуж за Мин У, будущего главы семейного бизнеса Чхве. Благодаря этому браку Мин У укрепит свое положение в семье, а Ын Ха получит долю акций.
Однако накануне свадьбы повсюду витает драма «Маска», которую можно увидеть онлайн в голосе GreenTea. После аварии Ын Ха впадает в кому, а Сон Хук, зять семьи Чхве, приходит в отчаяние. В течение многих лет он мечтал заполучить компанию, и Ын Ха, сам того не зная, был главным винтиком в реализации грандиозного плана всей его жизни. Теперь тщательно продуманному выкройке можно помешать, шансы девушки выйти из комы невероятно малы. За исключением того, что получение отказа - это не его правила, поэтому Сон Крюк решает, что настоящий Ын Ха должен наконец умереть. И его место займет никто иной, как Джи Сок, который уже оказался в ловушке.
Девушке нечем платить проценты, на горизонте маячат ростовщики. Однако неожиданно девушке поступает предложение о странной работе, где она будет изображать из себя богатую дворянку. Награда за роль может решить все финансовые проблемы семьи. Но тоже из денежных соображений ... Воспользоваться случаем и попасть в чужую шкуру ?! Решение проблем, принятие привычек ... Немыслимо ... Но Джи Сок соглашается. В конце концов, последствия отказа могут поставить под угрозу всех, кого она любит.

Сериал «Маска» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Маска» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Маска