Броманс 1 сезон смотреть онлайн

Броманс
HD (720p)
1 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Броманс"

Сколько людей до сих пор верят прорицателям, волшебникам и медиумам! Они приносят деньги обманщикам, проводят весьма сомнительные ритуалы и пытаются строить планы в зависимости от фазы луны. Это звучит нелепо, но некоторые принимают все за чистую монету.
Драма «Броманс» (дублированная по-русски) начинается с предсказания. В одной семье местный шаман предсказал рождение мальчика, который станет одним из благородных людей Тайваня. Но - это же невезение! - родилась дочь. Девочка с рождения тяжело болела и чуть не умерла, но благодаря усилиям врачей и родителей осталась жива. Отец и мать снова разыскивали шарлатана для объяснения, и он, чтобы выйти из неловкой ситуации, сказал, что рожденный ребенок был ошибкой и может умереть преждевременно. Чтобы избежать проклятия, вы должны обмануть судьбу и вырастить ее мальчиком первые двадцать шесть лет ее жизни. Таким образом, духи сочтут, что этого человека нельзя забирать, и по истечении указанного времени проклятие уменьшится. Можно подумать, это почти сказка. Кроме того, оказывается, и что более важно, семья с разбитым горем поверила, поскольку на кону был их ребенок.
Пи Я Но в драме «Броманс», с русской озвучкой Юлии Просенюк, рос двадцатипятилетним мальчиком. Родители отвели ее в секцию боевых искусств, научили самообороне, что сделало девочку жесткой и сильной. Родители запретили мне рисовать, остановили ее. Кроме физиологии, кстати, главного героя от парня ничем не отличало. Она могла даже сразиться с любым хулиганом и выйти из боя без единой царапины. До снятия проклятия оставалось девяносто девять дней. Последний рывок и не надо притворяться! Однако жизнь девушки перевернулась буквально за один день ...
I Но видит, что на молодого человека напала группа бандитов. Его спасает честная и справедливая женщина. Взамен спасенный человек по имени Ду Цзы Фэн предлагает Я Но стать его названным братом и запечатать его клятвой крови. Теперь Цзы Фэн обязан своей жизнью и всегда будет стараться быть рядом. Только сейчас он так и не догадался, кто я. Но это девушка ...

Сериал «Броманс» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Броманс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Броманс