Влюбленный адвокат по разводам 1 сезон смотреть онлайн

Влюбленный адвокат по разводам
HD (720p)
1 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Влюбленный адвокат по разводам"

Ко Чок Хи и Со Чон У работали вместе в юридической фирме: она была поверенным по разводам, а он был ее помощником. Простая и строгая, Чок Хи не считала нужным подстраиваться под чужие чувства, что ей честно не нравилось в офисе. Со Чон У даже придумал для нее прозвище «Чаки» и назвал главного героя, когда она его раздражала.
В какой-то момент Чок Хи из русскоязычной драмы «Влюбленный адвокат по разводам» настолько увлеклась делом, что непреднамеренно использовала незаконно полученную пленку в качестве доказательства, хотя ее помощник умолял ее этого не делать. Главная героиня потеряла работу, при этом ее адвокатская лицензия была заморожена на неопределенный срок. Не принимая поражения, она винила во всем Чон У.
За три года до того, как главные герои увидели друг друга, Чон У учился и получил диплом юриста в русской дубляжной драме STEPonee «Влюбленный адвокат по разводам», которую вы можете посмотреть онлайн. И каково было его удивление, когда Чок Хи был нанят его помощником в компании, где он работает. Они оба по-прежнему терпеть не могут друг друга, но у них нет выбора - им придется поладить. Однако вскоре Чон У находит в таком положении свои плюсы: он начинает компенсировать Чок Хи все годы унижений. Смогут ли главные герои преодолеть свои разногласия и увидеть в себе что-то важное, чего они раньше не замечали? В конце концов, от ненависти до любви всего один шаг.

Сериал «Влюбленный адвокат по разводам» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Влюбленный адвокат по разводам» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мелодрамы » Влюбленный адвокат по разводам