Влюблённые 1 сезон смотреть онлайн

Влюблённые
SD
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Влюблённые"

Состоятельный бизнесмен и по совместительству гангстер работает на влиятельного человека, который в детстве взял героя в свой дом и воспитал его как родного сына, что не устраивало его жену и ребенка. С тех пор прошло много лет, но вражда и соперничество между «братьями» продолжают существовать. Однако все резко меняется, когда в их жизнь врывается девушка. Теперь они борются не только за власть и признание отца, но и за любовь.
Между тем косметический хирург Ю Ми Джу работает в частной клинике и, несмотря на престижную работу, изо всех сил пытается свести концы с концами, потому что отговаривает пациентов от операции. Кроме того, девушка материально поддерживает свою семью, состоящую из беременной старшей сестры и отца, который содержит дом для детей. Однажды отец Ю Ми Джу становится жертвой мошенника, и имущество, на котором стоит детский центр, должно уйти «с молотка» на аукционе. Пока Ю Ми Джу не понимает, что произошло, отец пытается найти лжеца. А героиня тем временем теряет работу и хочет продать страну, но случайно знакомится с гангстером Кан Джэ, который является полноправным верующим. Но это не первая их встреча, и их знакомство вовсе не сказка, и чем больше они сталкиваются, тем большая опасность грозит им обоим...
Дорама «Влюбленные» (российская актриса озвучивания) рассказывает о том, как очаровательная и жизнерадостная Ю Ми Джу попадает в любовные треугольники и бандитские разборки, а Кан Джэ становится первым человеком, который добровольно спасает ее от смерти, хотя и боится вида крови. . Но скоро она пожалеет об этом!

Сериал «Влюблённые» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Влюблённые» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Влюблённые