Всеамериканский: Возвращение домой смотреть онлайн

Всеамериканский: Возвращение домой
FHD (1080p)
сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Всеамериканский: Возвращение домой"

Спортивная драма, основанная на оригинальном всеамериканском сериале, знакомит зрителей с историями нескольких персонажей, талантливых спортсменов, обучающихся в Брингингтонском университете, который стал своего рода эпицентром черной культуры. Симона — талантливая теннисистка, постепенно возвращающаяся к своему прежнему состоянию, в котором она была до того, как получила серьезную травму и временно приостановила свою карьеру. Она все еще надеется, что ей удастся вернуть былую форму и стать, как прежде, выдающимся мастером любимого вида спорта. Увы, но на его пути еще больше трудностей и сложностей, которые необходимо преодолеть собственными усилиями. На другой стороне сюжета нас ждет встреча с молодым человеком, который едва не стал главной звездой вуза. Он отличный бейсболист, который уже считается элитным членом спортивного сообщества. На его плечах лежит огромная ответственность, так как это игра главного героя, на которую надеются многие фанаты и энтузиасты чикагского бейсбола.

Сериал «Всеамериканский: Возвращение домой» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Всеамериканский: Возвращение домой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Всеамериканский: Возвращение домой