Злой город 1 сезон смотреть онлайн

Злой город
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Злой город"

Лос-Анджелес, 1982 год. В городе греха преобладают наркотики, оружие, секс и рок-н-ролл. Этот период стал благодатной почвой для появления различных маньяков. Одним из них становится Кент Грейнджер - жестокий и хитрый убийца, само существование которого наводит ужас на жителей Сансет Стрип. Тактика Кента очень проста: найти жертву, желательно в трущобах и горячих точках, затем заманить в машину и отвезти в безлюдное место. В местах вдали от городской суеты Грейнджер удовлетворяет свои звериные инстинкты безжизненными телами. После его злодеяний как можно скорее бросьте тела жертв в места, где будут найдены тела.

Одна из отличительных черт маньяка Сансет-Стрип - звонок по радио незадолго до убийства его жертв. Он представляется, называет свою жертву и просит поставить свою любимую песню. Маньяк начинает расплачиваться: число жертв постоянно растет. Лос-Анджелес начинает тонуть в крови и страхе. Жители стараются не выходить из дома, закрывают двери и, умирая от страха, выслушивают очередную жертву.

Так продолжаться не может. Несколько отважных детективов объединяют усилия, чтобы найти маньяка с журналистами, несколькими посетителями баров и клубов, а также уличными торговцами наркотиками. Совершенно разные люди работают в команде, чтобы положить конец этому ужасу в городе ангелов. В это же время Кент находит свою новую жертву - медсестру Бетти Бомонт. Обычная женщина, работающая в больнице с двумя детьми. Удивительно, но жестокий маньяк почувствовал симпатию к женщине незадолго до того, как ее убили. Он отпускает ее, между ними начинают складываться странные отношения, которые приведут к неожиданным результатам: мисс Бомонт станет соучастницей жестокого времяпрепровождения Грейнджер ...

Сериал «Злой город» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Злой город» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Злой город