Начало / Происхождение 1 сезон смотреть онлайн

Начало / Происхождение
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(50 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Начало / Происхождение"

Космический корабль под названием «Истоки», преодолевая космос, направляется в созвездие Нексуса, где находится единственная планета Солнечной системы, поддерживающая жизнь - Тейя. Корабль перевозит несколько сотен поселенцев, завербованных Сереной, на Тайу. Расстояние от Земли до Тайу составляет 5 световых лет, но, учитывая, что лучшие умы компании научились преодолевать скорость света, полет оценивается в 27 месяцев. 

Все пассажиры, кроме экипажа, во время полета находятся в барокамерах, в спящем состоянии. Барокамеры расположены в камерах на 10 человек, к каждой камере прикреплен член экипажа, который следит за состоянием их зарядов. Компания пообещала разбудить их, как только корабль приземлится на Тейю. Контингент колонистов самый разнообразный - кем бы ни был человек на Земле, он может начать жизнь на Тайе с нуля. У каждого пассажира своя история и причина побега на новую планету: кто-то просто хотел изменить свою жизнь к лучшему, кто-то - уйти от дел, а кто-то - от себя.

Перед посадкой на корабле просыпаются десять человек. Первым проснулся Шан Канзаки, молодой японец из Токио. На Земле Шан был членом мафии якудза, он был самым безжалостным убийцей, которого высоко ценил его босс Ягами Кай. Уйти от мафии было невозможно, никто не оставлял Ягами в живых, поэтому Шан поддался идее брата полететь на далекую планету. По иронии судьбы, брат Шана Такеши служил в полиции Токио. Он понимал, что Шан не может покинуть якудза, но считал, что его брат еще не достиг дна, получая удовольствие от убийства.

Второй проснулась Лана Пирс, американка из Вашингтона. Она служила в армии, но вышла на пенсию после операции на Ближнем Востоке. Подруга Ланы устроила ее личным охранником молодого сенатора с африканскими корнями. Законопроект, который пытался внести сенатор, был очень непопулярным, многие даже сочли его опасным для Америки. Черный сенатор опасался за свою жизнь и жизнь своей десятилетней дочери Руби. Проведя несколько недель в доме сенатора, Лана сблизилась с девушкой. Кроме того, она чувствовала, что молодой сенатор ей нравился как женщина.

Однако за неделю до принятия закона на виллу сенатора было совершено вооруженное нападение. Лана бросилась в детскую, чтобы забрать Руби, но ее ждал террорист. Во время драки девушке пришлось отстреливаться, и ее пули обыскали шкаф, где пряталась Руби. Девушка умерла, и Лана отправилась к Тее за новой жизнью, чтобы забыть прошлое.

Лана и Шан, бродя по отсеку корабля, с удивлением обнаружили, что там никого нет, кроме проснувшихся других пассажиров камеры. Никто не обратил внимания на то, что их было девять, а не восемь: черный генетик Анри, создавший «невидимую пулю» для Пентагона - вирус, убивший африканского диктатора, бородатого здоровяка Эрика, нервного блондина Логана, Американка Кэти, индианка Виниша, аристократическая мексиканка, черный хакер и бывший морской пехотинец.

Бывший пехотинец погиб сразу же при попытке забраться в соседний отсек. Группа решила осмотреть корабль и найти диспетчерскую. В случае успеха пассажиры с удивлением обнаруживают, что пустой отсек управления заброшен. После взлома компьютерной панели управления стало известно, что все судно было эвакуировано ровно час назад. Весь сосуд, кроме их клетки. Причиной эвакуации стало аварийное столкновение с небольшим астероидом, пробившим 10-й отсек.

Однако дыра была не основной причиной, в корабль проникло что-то, от чего пассажиры в камере стали быстро умирать. Капитан корабля, не понимая, что им грозит с необъяснимым вирусом или с внеземной враждебной формой жизни, отдал команду о срочной эвакуации. Когда сбитые с толку пассажиры обдумывают, что делать дальше, радио внезапно оживает - раненый член экипажа по имени Тейлор, который находится в 10-м отсеке, зовет на помощь. Но хватит ли у кого-нибудь смелости спуститься туда, чтобы спасти его и узнать, что случилось в злополучном купе?

Сериал «Начало / Происхождение» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Начало / Происхождение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Начало / Происхождение