Чёрный Иисус 1-3 сезон смотреть онлайн

Чёрный Иисус
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Чёрный Иисус"

Пророк Иисус появляется на улицах Кэмптона, Калифорния. Он одет в широкий халат, а на голове повязка, напоминающая терновый венец. Только этот пророк отличается от предыдущего темной кожей. Он называл себя сыном Божьим и приносит людям веру и сострадание. Многие смотрели на эксцентричного откровенного человека с улыбкой и смеялись над ним, но со временем стали происходить невероятные вещи, многие из которых вышли на поле фолловеров.

На первый взгляд, молодой человек вызывает недоверие, потому что не выглядит настоящим пророком. Он живет в самой бедной части города, похож на настоящего спортсмена. Ему не стыдно, что он иногда пропускает несколько оскорбительных высказываний. Он вступает в разговор с прохожими, который часто заканчивается спором или серьезным конфликтом. Его праведные речи иногда заменяются упреками в том, что ему когда-то пришлось умереть ради блага людей. Это не мешает ему пить. Он употребляет наркотики и курит не только сигареты, но и травку.Темнокожий посланник Бога устраивает ежедневные вечеринки на заднем дворе, где он может веселиться до утра, поедая жареное мясо, пиво и копченые травы.

Многие видят в нем обычного мошенника, который решил обмануть людей и использовать их жертв, чтобы не думать о заработке и жить за счет людей. Но большинство людей в этом бедном районе действительно ему верят. Приносят еду, дают деньги, которые могут себе позволить, помогают с квартирой. Люди не обращают внимания на его плохое поведение. Они прислушиваются к его словам, которые находят искренними и моралистическими, и искренне верят в его божественный дар. И эта вера действительно помогает многим обездоленным людям преодолеть все трудности и неудачи. Благодаря ей они находят в себе силы встать и двигаться вперед, неустанно работать и надеяться на лучшее будущее. Присутствие божества помогает решать сложные бытовые проблемы и находить выход из сложных ситуаций.

Сериал «Чёрный Иисус» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чёрный Иисус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Чёрный Иисус