Тигтон 1-2 сезон смотреть онлайн

Тигтон
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
3

Сюжет сериала "Тигтон"

Тигтон - человек, которому никогда не бывает скучно. Он привык, что его жизнь - это сплошные поиски. Он мастер квестов. Ему кажется, что он никогда не должен сдаваться. В жизни бывают сложные моменты, и они связаны с тем, что он всегда слишком отчаянно впадает в приключения и никогда не думает о последствиях. Его друзья - два верных товарища, которые всегда готовы прийти на помощь.
С такой командой легко поверить в чудо и всегда быть начеку. Он уверен, что в жизни все будет хорошо. Иначе и быть не может. Выполнение квеста вызывает у этого персонажа невероятные эмоции, ради которых стоит жить. Я привык быть победителем в любой ситуации, и это важно. Этот человек верит в лучшее и старается не унывать. Его огромное желание быть пионером очевидно. Он никогда не сожалел о том, что однажды сделал.
Это приключение могло стать последним. Герой не думал о своей безопасности, и даже его друзья пришли на помощь не в то время. Теперь он вынужден думать о том, что будет после всего, что произошло. Каждый новый день будет для него мучением, потому что за старые грехи придется расплачиваться. В самый неподходящий момент никто не придет на помощь. И мы скоро узнаем, сможет ли он вернуться живым из потустороннего мира.

Сериал «Тигтон» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тигтон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Тигтон