Пробуждение 1 сезон смотреть онлайн

Пробуждение
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
4.1

Сюжет сериала "Пробуждение"

Пробуждение - это история о человеке, попавшем в катастрофу. Майкл ведет свою жену и сына в машине и начинает терять контроль. Детектив уже проснулся в больничной палате, не осознавая до конца, что произошло. Врач, вошедший в палату, объяснил ситуацию. Бриттен не понимает, как это могло случиться, но не помнит. Еще больше его беспокоит то, что его жены больше нет, и это его вина. Как теперь вырастить сына одного и что он скажет ему о матери? Внезапно с Майклом начинают происходить необъяснимые вещи. Наряду с пробелами в памяти он страдает раздвоением личности, в котором он оказывается в двух параллельных ситуациях, реальной и воображаемой. Как детектив, он хочет выяснить до мельчайших деталей со дня крушения.
Как любящий отец, он хочет защитить своего сына и убедиться, что с ним все в порядке. Он готов сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. По мере развития сериала он попадает во все более странные и опасные обстоятельства. В конце концов, Майкл должен сделать выбор между реальностью и своим подсознанием, чтобы спасти себя и свою семью.

Сериал «Пробуждение» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пробуждение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Пробуждение