Я призываю тебя, золото! 1 сезон смотреть онлайн

Я призываю тебя, золото!
HD (720p)
1 сезон
1-50 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Я призываю тебя, золото!"

Семейство Пэ владеет процветающим бизнесом по созданию роскошных ювелирных изделий, который сделал их одной из самых влиятельных семей в стране. Однако, несмотря на свое богатство и власть, семья Пэ испытывает сложности в отношениях между собой, каждый из них борется за превосходство и материальные блага.

Старший сын Пак - человек с мягким характером, который находится под постоянным давлением своего отца. Он женат на Юне, которая обладает сильным и независимым характером. Она разочарована нерешительностью своего мужа и его слабостью, поэтому решает оставить его, забрав с собой документы о разводе и покидая семью.

Средний сын Пак также испытывает трудности в семейной жизни. Он находится под сильным влиянием своей матери и жены, обе женщины обладают сильными амбициями и стремятся к власти, используя любые средства для достижения своих целей.

Младший сын Пак является беззаботным ловеласом, и ему была выбрана в жены трудолюбивая девушка Мон Хи, похожая на его бывшую невестку Юну. Мон Хи стремится стать опорой для своей семьи и прикладывает много усилий для создания гармоничных отношений с мужем.

Сериал «Я призываю тебя, золото!» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-50 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Я призываю тебя, золото!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Я призываю тебя, золото!