Последний час / Час ноль 1 сезон смотреть онлайн

Последний час / Час ноль
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
2.9

Сюжет сериала "Последний час / Час ноль"

Американский приключенческий телесериал с Энтони Эдвардсом в главной роли. Его персонаж - Хэнк, восторженный редактор паранормального журнала Modern Skeptic. Он проводил все свое время, разоблачая мистификаторы и раскрывая заговоры, но однажды он оказался втянут в одну из самых интригующих загадок в истории человечества. Жену Хэнка похищают из магазина антикварных часов. Приступая к поиску, в одном из часов, принадлежащих женщине, герой находит карту сокровищ. Он начинает расшифровывать символы и узнавать секреты карты, пытаясь не допустить ее попадания в руки соперника Уайта, Винсента. Вместе с двумя молодыми союзниками и привлекательным агентом ФБР Беккой, Хэнк отправляется на поиски своей возлюбленной, начиная захватывающую гонку со временем, чтобы найти женщину и спасти человечество.

Сериал «Последний час / Час ноль» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последний час / Час ноль» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Последний час / Час ноль