Люди будущего 1 сезон смотреть онлайн

Люди будущего
HD (720p)
1 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(55 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Люди будущего"

Действие происходит в далеком будущем, когда в ходе эволюционного процесса люди, которых называли «людьми будущего», получили сверхспособности «Три Т». Это имя подразумевает три навыка, начинающиеся на букву t: телепортация, телекинез и телепатия. На таких людей охотится «Ультра» - государственная организация, чья работа заключается в том, чтобы истреблять сверхмощных людей с помощью самих себя. На вершине стоит тот, кто намного умнее и сильнее всех, его планы предсказать невозможно. Конечно, есть человек, который способен изменить судьбу человечества к лучшему, спасти и сохранить мир. Этот человек - Стивен Джеймсон. Он получил свои навыки от отца. Еще подростком Стивен страдает психическим заболеванием (по его мнению) и постоянно просыпается в постели соседа.

Однажды к нему подходит некая девушка и рассказывает о способностях Стива. Теперь он должен присоединиться к клану из тех же людей. Стив прибывает на вокзал, где его встречает сверхчеловек и проводит к остальным. Главные герои - Кара, Стивен, Джон. Кара - внешне привлекательная и яркая девушка, производящая впечатление эгоистичного человека. Она села на Джона и выгнала его из комнаты, и она повернула его, чтобы признать виновным, дело в том, что она влюблена в Стивена, хотя ее очень интересует вещи. Сам Стивен - лидер, всегда хочет быть полезным, действует по зову сердца, в сложных ситуациях проявляется его аналитический склад ума, настоящий герой. Джон очень милый и добрый, всегда пытается помочь, чему-то кого-то научить, он спасает и воспитывает. Вроде бы такие люди не могут быть чуткими, ранимыми и совершать разные человеческие поступки, но эти ребята нас убеждают.

Сериал «Люди будущего» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Люди будущего» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Люди будущего